Оформление квартиры - лучше сделать на человека или оформить дарственную?

• г. Можга

Как будет лучше сделать оформить квартиру на человека или сделать дарственную что бы потом ни кто не смог претендовать на это жильё

Ответы на вопрос (7):

Можно оформить договор дарения, если собственник не лишен дееспособности и не состоит на учете в ПНД, то сделку не смогут признать недействительной.

Добрый вечер. Самый оптимальный вариант это договор дарения чтобы никто не смог его оспорить. Хорошего приятного вечера.

Если заключить договор дарения, никто не будет претендовать на эту квартиру. Однако нужно учитывать нюансы данной ситуации.

А оформить это каким образом? Если квартира у вас в собственности и есть наследники, которых вы не жалуетесь, то конечно лучше подарить.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право оформить договор дарения. Самый выгодный вариант. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте.

Договор дарения оформляйте через нотариуса и никто претендовать не сможет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Можете оформить куплей-продажей. Если человек не страдает психическими заболеваниями, то проблем никаких с оспариванием не будет.