Как быть, если девушкам не дают поступить в академию ФСБ?

• г. Москва

Если один родитель судим, могу ли я поступить в академию фсб, если прошло уже больше 20 лет и стать не серьёзная?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не можете поступить в академию ФСБ. Вас в неё к сожалению не примут. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. По линии Федеральной службы безопасности к сожалению вы никак не сможете работать. Хорошего приятного вечера.