Как можно оформить временную регистрацию по месту пребывания если есть договор аренды?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если договор найма жилого помещения заверен нотариально, кто наниматель может самостоятельно обратиться паспортный стол управляющей компании, или же в МФЦ для оформления регистрации по месту пребывания

Если же договор найма составлен в простой письменной форме И нотариально не заверен, ты необходимо явиться паспортный стол управляющей компании или в МФЦ вместе с собственником.