Могут ли третьи лица погашать задолженность по алиментам и как это влияет на взыскание средств

• г. Омск

На карту получила платёж от матери должника по алиментам. Спи учла этот платёж в расчёте о задолженности. Правомерно ли это? Могут ли третьи лица погашать задолженность? И можно ли в таком случае взыскивать алименты с его матери, раз она решила выплачивать долг за сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Имеет полное право передавать данные для передачи вам алиментов на содержание несовершеннолетних детей и хватит задавать один и тот же вопрос по 1000 раз. Хорошего приятного вечера.