Как получить справку о зарплате с 1993-1998 годов, работая в г. Пермь, теперь проживая в г. Железнодорожный Московской области?

• г. Москва

Где взять справку о зарплате с 1993-1998 г, в этот период работала в г.Пермь. Сейчас проживаю в г.Железнодорожный Московская обл. Можно получить справку через интернет на сайте www.pfrf.ru?Или только письменный запрос в архив Перми?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо направить письменный запрос в архив города Перми, приложить к заявлению копию трудовой книжки.

Только в случае отсутствия индивидуальных сведений делается запрос работниками ПФР на дополнение по стажу и заработку за необходимый период.