Вопрос о действительности договора при разделении исполнителя и оплачивающей стороны

• г. Петрозаводск

Будет ли действителен договор, если исполнитель 1 юр лицо, Заказчик - 2 юр. лицо, а оплачивать этот договор будут сотрудники 2 юр. лица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Но сам то договор будет действителен, однако сотрудник не может оплатить за юридическое лицо, т.е. договор не будет исполнен в этом плане, может только другое ЮЛ или ИП по договору перевода долга.

Добрый вечер. Если будет все моменты включены в договор в таком случае договор будет иметь юридическую силу. Хорошего приятного вечера.