Как отказаться от дополнительного страхования жизни, включенного в ОСАГО?

• г. Воронеж

Навязали вместе с ОСАГО доп. страхование жизни 20 апреля 2016. Сейчас, через год, решил порвать с ними при помощи заявления. Могу ли я использовать для этого заявление "об отказе от договора страхования", где есть такие строчки "прошу считать его незаключенным с даты подписания"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Никакие подобные строчки вам не помогут, расторгнуть договор добровольного страхования вы могли в течение пяти дней с даты его заключения и вернуть свои деньги