Как обратиться в Суд по вопросу удаления сведений об условном судимости из базы данных

• г. Москва

Как назвать обращение в Суд по теме, описанной здесь: https://www.9111.ru/questions/q4705241-kak-ubrat-iz-bazi-dannih-pogashennuyu-uslovnuyu-sudimost.html

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ссылки на сайте неактивны. Для обращения в суд название самого иска не имеет никакого значения. Главное - предмет иска и основание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Дмитрий, скорее всего это должен быть административный иск. По ссылкам мы "не ходим", пишите по сути. Составление документов является платной услугой юриста.

Добрый день, Дмитрий Евгеньевич! Обращение в суд обычно называется исковым заявлением, ходатайством или заявлением. Не зная предмета спора, не возможно вам подсказать как правильно вам назвать документ. Ваша ссылка не активна на данном сайте, поэтому задайте вопрос полностью, если вас интересует мнение юристов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!