Как обратиться в Суд по вопросу удаления сведений об условном судимости из базы данных

• г. Москва

Как назвать обращение в Суд по теме, описанной здесь: https://www.9111.ru/questions/q4705241-kak-ubrat-iz-bazi-dannih-pogashennuyu-uslovnuyu-sudimost.html

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ссылки на сайте неактивны. Для обращения в суд название самого иска не имеет никакого значения. Главное - предмет иска и основание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, скорее всего это должен быть административный иск. По ссылкам мы "не ходим", пишите по сути. Составление документов является платной услугой юриста.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Дмитрий Евгеньевич! Обращение в суд обычно называется исковым заявлением, ходатайством или заявлением. Не зная предмета спора, не возможно вам подсказать как правильно вам назвать документ. Ваша ссылка не активна на данном сайте, поэтому задайте вопрос полностью, если вас интересует мнение юристов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Как приструнить законно на суде адвоката ответчика который ведет себя некорректно и агрессивно, не дает отвечать на вопросы, все время перебивает.

Меня зовут Нина я живу в России г Ярославль, а мой жених его зовут Виктор живет в Молдавии г Сороки.. Мы взрослые люди обоим за сорок вот влюбились, год с лишним общались по скайпу в интернете.. хотим повенчаться и зарегистрировать наш брак.. Мой жених буквально позавчера выехал.. ко мне. но его не пустили за границу за правонарушения регистрации прошло с того времени шесть лет.. как нам быть.. мы хотим быть вместе.. и ни как у меня кв..дача все есть все в моей собств приватизировано у него тоже в молдавии свой дом оба разведены.. хотим быть вместе Как нам быть?

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q8250241-kak-ubrat-administrativnoe-pravonarushenie-iz-bazi-dannih-mvd.html

© www.9111.ru 2000-2016.

На меня оформили кредит без моего ведома, подал заявление в полицию, те в свою очередь посоветовали обращатся в суд так как они повлиять на ситуацию не могут. Ездил в суд меня развернули и сказали писать заявление и отправлять удаленно. Ни образцов ни разъяснений не дали.

Здравствуйте. Подскажите, как подавать в суд на должника, который взял денежные средства по долговой расписке, в указанное в расписке время и не вернул. В долговой расписке указаны паспортные данные, но адрес проживания в расписке указан съемная квартира, в которой должник сейчас не проживает, т.к. переехал в другую неизвестную квартиру. Известен адрес прописки, но по данному адресу должник не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лучше поступить, если истец указал в исковом заявлении (я ответчик) заведомо ложные сведения. Все основания иска - ложь. Могу ли я подать заявление о клевете и злоупотреблении правами. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение