Можно ли подать документы на ВНЖ без выезда при истечении срока РВП?

• г. Ханты-Мансийск

Имеется РВП, подаём на ВНЖ. Не можем подтвердить доходы за предыдущий год. Т.е. с ВНЖ мы пролетаем').

Нам сказали до окончания срока РВП выехать, потом снова заехать и опять подавать документы на РВП. Вопрос: можно ли не выезжать? И на основании какого закона.

Ответы на вопрос (3):

Наталья. Вам все правильно говорят. Нужно выехать и заехать по новой миграционной карте. И только по ней можно оформить РВП повторно

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам все верно сказали, что вам необходимо до окончания срока РВП выехать, потом снова заехать и опять подавать документы на РВП. Удачи вам.

Добрый день, Наталья! Вы должны выехать, чтобы не иметь проблемы с миграционной службой. Поэтому выезжайте, потом заедите по миграционной карте и подадите документы вновь. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!