Скажите, пожалуйста. Какие есть особенности оборота драгоценных металлом в банке?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста. Какие есть особенности оборота драгоценных металлом в банке?

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, является платной услугой.

По предмету "Банковское право" это стоит дороже.

Здравствуйте, Ира.

Вы можете зайти на сайт Сбербанка, например, и на имеющихся там разъяснениях, сопоставить ситуацию (в разрезе интересующих конкретных вопросов).