Кандидат физ.-мат. наук находится в загранпоездке во время сборов СНС в МГУ - что делать?

• г. Пермь

С 26 апреля по 20 мая буду находиться в загранпоездке - купил круиз до объявления сборов. Кандидат физ мат наук. СНС в МГУ.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

У ВАС повестки НЕТ - езжайте в круиз.

Если повестку получите - известите военкомат о невозможности участия в сборах

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Вам же даже повестку еще не прислали. Лучше ее эти пять дней до отъезда и не получать. Тогда не попадете на сборы. Никто не заставляет сидеть и ждать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете не попасть под сборы. Если нет повестки по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на кафедре высшей математики, кандидат физ.-мат. наук. Встал вопрос о сокращении. На кафедре мнение, что кандидат физ.-мат. наук и кандидат пед. наук обладают одинаковой квалификацией. Я считаю, что более высокой квалификацией обладает кандидат физ.-мат. наук.

Кто прав?

В апреле этого года купил морской круиз на лайнере с 30 мая по 14 апреля вокруг Европы. Посадка в Риме. Прибыл в Рим, но 27 апреля был госпитализирован в Риме с острым и тяжёлым заболеванием ВАРИЧЕЛЛА. Естественно не явился на лайнер. После лечения выписан из госпиталя 5 мая. Справка от госпиталя Италии имеется.

Как вернуть деньги за круиз. Круиза компания отказывается вернуть, хотя я предупреждал об госпитализации.

Могу ли я получать доплату за степень кандидата физ.-мат. наук как учитель по информатике в школе.

Я получила диплом кандидата наук, там две даты: присуждена степень 15 апреля, а приказ от 17 июля. В апреле я работала в школе. Могу ли я претендовать на доплату за апрель и май? (имеется коллективный договор)

Здравствуйте, можно ли получить звание кандидата наук (например, кандидат биологических или химических наук) только с высшим образованием "бакалавриат"?

Круиза компания отказывается вернуть, хотя я предупреждал об госпитализации.

В апреле этого года купил морской круиз на лайнере с 30 апреля по 14 мая вокруг Европы. Посадка в Риме. Прибыл в Рим, но 27 апреля был госпитализирован в Риме с острым и тяжёлым заболеванием ВАРИЧЕЛЛА. Естественно не явился на лайнер. После лечения выписан из госпиталя 5 мая. Справка от госпиталя Италии имеется. Как вернуть деньги за круиз. Тур компания отказывается вернуть, хотя я предупреждал об госпитализации, в настоящее время предлагает потерпеть и ждать, объясняя что ведёт переговоры с круизного компанией. ВОПРОС = существуют ли сроки подачи претензии или иска в суд и как это сделать?

Работаю учителем математики в школе, платят НСОТ 4, кандидат физ.-мат. наук, доцент, стаж научно-педагогический-46 лет, из них педагогический-30 лет. Платят как начинающему учителю. Какие надбавки есть для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, а работаю в медицинском НИИ (кандидат биологических наук)?

Кандидат наук сменила фамилию в связи с вступлением в брак. Как поступить с фамилией прежних научных публикаций? Надо ли менять диплом кандидата наук и какова процедура обмена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение