Кандидат физ.-мат. наук находится в загранпоездке во время сборов СНС в МГУ - что делать?

• г. Пермь

С 26 апреля по 20 мая буду находиться в загранпоездке - купил круиз до объявления сборов. Кандидат физ мат наук. СНС в МГУ.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

У ВАС повестки НЕТ - езжайте в круиз.

Если повестку получите - известите военкомат о невозможности участия в сборах

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам же даже повестку еще не прислали. Лучше ее эти пять дней до отъезда и не получать. Тогда не попадете на сборы. Никто не заставляет сидеть и ждать.

Здравствуйте! В данном случае вы можете не попасть под сборы. Если нет повестки по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!