Можно ли получить денежную компенсацию вместо жилья детям-сиротам если стоишь в очереди с 2012 года и уже 25 лет.

• г. Иркутск

Можно ли получить денежную компенсацию вместо жилья детям-сиротам если стоишь в очереди с 2012 года и уже 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

действующим законодательство не предусмотрена возможность денежной компенсации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Денежную компенсацию вам не выплатят, обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку, на каком основании вам так долго не предоставляют жилье.