Возможно ли будет при этом установить алименты в твердой денежной сумме и не уменьшать их зная что он может платить больше?

• г. Санкт-Петербург

Есть такой вопрос! Скоро муж будет меня работу и вместе с этим уменьшится его оклад и алименты на ребенка. Возможно ли будет при этом установить алименты в твердой денежной сумме и не уменьшать их зная что он может платить больше?

Ответы на вопрос (1):

Возможно если вы заключите соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме ( т .е. Необходимо его согласие). В судебном порядке это сделать невозможно, так как для устновления алиментов в твердой денежной сумме должны быть определнные основания ( он получает доход в натуральном виде , его доход не постоянный).