Напишите можно ли приватизировать землю под двухквартирным домом?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

да можно в общедолевую собственность без раздела в натуре - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, по общим правилам это сделать не возможно, только возможно выделив жильё в натуре и определив его как самостоятельное. Удачи Вам и всего хорошего.

Для начала необходимо признать в судебном порядке, что квартиры являются частью жилого дома. Затем обязать администрацию внести изменения в договор о передачи квартир в собственность. Далее внести изменения в Россреестр.

Здравствуйте.

Можно. Это давно отработанная судебная процедура. Ничего сложного.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".