Как опротестовать обвинения в подделке пломбы при открытии Т/П 0,4 с в отсутствии потребителя?

• г. Чита

Инспектором энергонадзора в отсутствии потребителя была вскрыта Т/П 0,4 с прибором учета потребителя и предъявлены обвинения в подделке пломбы. Как это опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

проводить экспертизу обжаловав решение в суде - иных вариантов не вижу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.