Оплата утилизационного сбора при покупке трактора - законность действий магазина

• г. Чебоксары

Я купил трактор в магазине. Мне не выдают паспорт самоходной машины, требуя оплатить утилизационный сбор. Хотя он был уже оплачен заводом изготовителем по известным мне данным. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если уже оплата было, то нужно показать подтверждающие документы, повторно требовать оплаты не законно в данном случае.

Добрый день

есть письменный отказ получите письменный отказ и мы дадим ему анализ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.