Возможно ли отключение холодного водоснабжения юридическому лицу в случае задолженности и наличия судебного приказа о взыскании?

• г. Самара

Я юридическое лицо, МП ЖКХ поставляем холодное водоснабжение. У должника имеется задолженность и имеется судебный приказ о взыскании задолженности, который находится у судебных приставов. От него не поступает никакой оплаты, имею ли я право отключить за задолженность холодное водоснабжение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы должны предварительно уведомить должника в письменном виде об отключении с указанием причины.

Удачи Вам!

Вы обязаны предупредить жильца не позднее чем за 30 дней письменно и получить роспись о том что он уведомлен. Выясните у судебного пристава какие меры принимаются к взысканию долга.

Имеете право, согласно Постановления Правителства 354 п 119. надлежаще дважды уведомив об ограничении услуги. Удачи Вам.