Ответственность за компенсацию затрат на установку и поверку счетчиков воды в муниципальной квартире - кто должен нести расходы?

• г. Москва

Кто должен компенсировать мои затраты за установку и поверку счетчиков воды в муниципальной квартире если в договоре социального найма не указано что я должен.

Ответы на вопрос (3):

Это должен делать собственник муниципального жилья. Обращайтесь с соответствующим требованием в администрацию города. Спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте.

Т.к в договоре у вас это не прописано и вы не собственник, а собственник муниципалитет, то обращайтесь в местную администрацию с заявлением.

Добрый день, Владимир! Обратитесь с соответствующим заявлением в муниципалитет. Поскольку вы не являетесь собственником, в договоре социального найме не указаны данные действия, то оплачивать должен собственник квартиры. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!