Вклад открыт 19.11.91 могу ли я рассчитывать на какую то выплату или все обесценились и пропало?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете потребовать компенсацию в сбербанке по старому вкладу, если раньше не получали, сумма конечно не большая, но нужно уточнить этот момент в банке.

Здравствуйте! Обратитесь в Сбербанк. В 2017 году компенсационные выплаты осуществляются гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации по состоянию на 20 июня 1991 года в порядке, определенном постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2009 № 1092 «О порядке осуществления в 2010-2017 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации».