Как вернуть деньги за сертификат в спа-салон и потратить их на другие цели?

• г. Нижневартовск

Мне на день рождения подарили сертификат в спа-салон, и на нем срок годности 6 мес. (От даты выдачи) причины: 1. по семейным обстоятельствам не получается посещать салон красоты. 2. По их графику работы не успеваю придти. 3. Хочу вернуть деньги и потратить другие цели. Каким образом я могу их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если не будете пользоваться услугами, то нужно письменно обратиться в данный салон и потребовать возврата денег, и отказ от услуги в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, можете ссылаться на эту норму.

Добрый день! Обращайтесь в салон с заявлением об отказе в получении услуг, должны вернуть Вам деньги. Всего доброго и удачи!