Попыталась прочитать закон, но не смогла разобраться из-за сылок, изменений...

• г. Энгельс

Очень хочется помочь одной старушке в нашем доме. Она труженик тыла ВОВ, а государство про нее забыло ни помощи не выплат не оказывает, а кварплата съедает большую часть пенсии. На что она может рассчитывать (лекарства, соц. помощь и т.д.) и куда обращаться. Попыталась прочитать закон, но не смогла разобраться из-за сылок, изменений...

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в социальный отдел по ее месту жительства