У нас имеется 3 летний ребенок, т.к.нам не дали детского сада, я была вынуждена уволится с работы.

• г. Южно-Сахалинск

С бывшем мужем развелись в октябре 2009 года. У нас имеется 3 летний ребенок, т.к.нам не дали детского сада, я была вынуждена уволится с работы. Имею ли я право на получение от бывшего супруга денежных средств на свое содержание пока ребенок не пойдет в сад, а я устроюсь на работу.

Ответы на вопрос (2):

только до исполнения ребенку 3 лет