Можно ли устроиться на работу в МВД или юристом с плохой кредитной историей?

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, первое образование у меня журналистика, хочу поступить еще на юридическое. Но у меня плохая кредитная история. Смогут ли меня принять на работу в МВД с плохой кредитной историей, кредит сейчас находится в суде. Но уже второй год нет никаких продвижений по нему, т.к. отменили судебный приказ... Вообще. Смогу ли я устроиться юристом куда нибудь с плохой кредитной историей? Благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Сможете устроиться юристом, судьей, конечно, Вас не назначат, поскольку наличие задолженности порочит и честь и достоинство судьи.