Постановление по административному делу вступает в силу 15 апреля 2017 года

• г. Белгород

Постановление по административному делу вынесено 11 апреля 2017 года, получил 15 апреля 2017 года.

Какая дата вступления в силу постановления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы не будете обжаловать постановление суда, то оно вступит в законную силу через 10 суток после получения Вами копии постановления, т.е. 25.04.2017 г. включительно.

Дата вступления постановления в законную силу с момента получения. Срок для обжалования начинается со дня, следующего за днем получения. 25 апреля 2017 года ваше постановление вступает в законную силу.