Судебные исполнители требуют продать имущество для выплаты долга, наложив арест, хотя срок не указан

• г. Харьков

Моему мужу суд призначел выплатить большую сумму конпесацый пострадавшей стороне но время за которое он должен выплатить не указал мы выплачивает по не могу каждый месяц но судебные исполнитель настаевают продать имущество и выплотить долг и наложили арест на имущество в котором я совладелеца.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть в документальные подтверждение что имущество принадлежит вам они вашему мужу не например подаренного или приобретенное до брака или завещано вам то вы можете обратиться в суд с заявлением об исключении из описи арестованного имущества имущество которое принадлежит вам. Ну если арестованное имущество приобретенное в период брака кто кредитор вправе обратить взыскание на долю супруга в общем имуществе.

Добрый день уважаемый гость. Да имеет полное право на это, поэтому переоформите имущество если не хотите платить. Удачи вам и вашим близким.