Могут меня обязать на кап. ремонт, если квартира не приватизирована?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Капитальный ремонт оплачивает собственник жилого помещения, Вы собственником не является, Вы наниматель, поэтому заставить Вас платить капитальный ремонт не могут.

С вас немогут удерживать плату за капитальный ремонт поскольку Вы не являетесь собственником квартиры. Оплату за капремонт осуществляет только собственник.

Здравствуйте, Надежда! Если Вы не являетесь собственником квартиры, то Вы не должны платить взносы на капитальный ремонт. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.