Договор на землю до 2020 года. При получении квартиры договор аннулировали. Как переоформить?

• г. Владивосток

Договор на землю до 2020 года. При получении квартиры договор анулировали. Как переоформить?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, договор на что? На аренду земли? Почему аннулировали и как это связано с квартирой? Можно вопрос поподробней

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Необходимо сначала выяснить на основании чего было прекращено действие договора! Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.