Скажите, пожалуйста, в связи с новыми поправками возможно ли снять надзор или УДО?

• г. Тамбов

Мой муж был осужден по статье 162 ч 2 на 5 лет. В январе 2011 года его освободили по УДО с надзором, т.е. спустя 2 года 7 мес. Скажите, пожалуйста, в связи с новыми поправками возможно ли снять надзор или УДО? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поправки не касаются надзора и удо