Жильё получали совместно ещё при СССР, после развода был выселен и не прописан, что можно сделать чтобы вернуть свою долю?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но тогда нужно смотреть кто собственник и основание получения в собственность, чтобы понимать, какие должны быть Ваши действия.

Выселить и выписать можно только на основании судебного решения. Если вы не согласны с решением суда, имеете право его оспорить.