Имеет ли данное заключение юридическую силу и учитывает ли суд данное заключение?

• г. Москва

Была подана жалоба в МинЗдрав по качеству лечения зуба. МинЗдрав сделал заключение о том, что зуб был испорчен врачом стоматологии. Имеет ли данное заключение юридическую силу и учитывает ли суд данное заключение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

имеет юридическую силу