Запрещенная стоянка - правомерен ли штраф в случае технических проблем с машиной?

• г. Химки

Я остановилась на несколько минут из за технических проблем с машиной, включила ава но ийную сигнализацию., когда разобралась с проблемой, уехала. На дняхмне пришла квитанция о штрафе, но оказывается там, где я вынуждена была остановиться, стоянка была запрещена, машина попала в камеру. Правомерен ли штраф в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вы в этом сомневаетесь?-штраф правомерен, нужно было автомобиль эвакуировать из данной зоны. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо в течение 10 дней подать жалобу в районный суд для отмены данного постановления. Хорошего приятного вечера.