Работа без отчисления в пфр

• г. Воронеж

По какому договору можно устроиться на работу без отчислений в ПФР.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можно заключить агентский договор либо договор на оказание услуг тогда будете платить только 12% подоходного налога в Пенсионный фонд отчислять не будете.

Добрый вечер. Вы можете по гражданско-правовому договору работать Можете работать по агентскому договору тогда не будете платить налог. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право работать по гражданско-правовому договору.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!