Неправильно расписалась в паспорте - нужно менять или он все равно действителен?

• г. Новосибирск

Получила паспорт и случайно расписалась-не на том месте-не на месте подписи а где код подразделения. Нужно ли менять паспорт из-за этого? Является ли он действительным?

Ответы на вопрос (3):

Получила паспорт и случайно расписалась-не на том месте-не на месте подписи а где код подразделения. Этот вопрос вы должны задать в паспортном столе. Скорее всего нужно менять.

Добрый вечер. Ничего страшного ваш паспорт действительный не нужно ничего менять Пользуйтесь себе на здоровье. Хорошего приятного вечера.

В указанном вами случае, поставил свою подпись не в положенном месте, вы сделали отметку в паспорте, не предусмотренную законодательством

Поэтому в соответствии с положением о паспорте гражданина РФ, ваш паспорт недействителен и подлежит обмену.