Скажите пожалуйста попадает ли статья 228 часть 1 п 5 прима под поправки.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сформируйте о каких поправках вы думаете? Все по старому пока...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Скажите пожалуйста попадает ли статья 228 часть 1 п 5 прима под поправки. Никаких поправок нет и не ожидается, тем более по ст.228.1 УК РФ

Пока никаких поправок по данной статье Уголовный кодекс России не принималось.

Поправки ожидаются в четвертом квартале 2017 года.