Возможность отказа от предварительно оплаченной установки счетчиков воды - полезная информация

• г. Москва

Моя тетя заключила договор о постановке 2-х счетчиков воды и ее попросили оплатить услуги заранее. Но цена услуг-7300! Она оплатила-есть квитанция. Устанавливать должны прийти 25 апреля. Могу я 24 апреля пойти и отказаться от их услуг с возвратом предоплаченных денег?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе отказаться, а вот о возвращении денег, Вам необходимо смотреть договор, там должен быть пункт одностроннего отказа.

Алексей, добрый вечер! От услуги отказаться можно. Насчет условий возврата денежных средств

необходимо

смотреть договор.