Как снять обременение на недвижимость после погашения кредита в Приват Банке в Севастополе в 2008 году без вытяга у нотариуса?

• г. Краснодар

Как снять обременение на недвижимость. Кредит погашен. Кредит брался в Приват Банке в Украине в Севастополе в 2008 г.Но вытяг у нотаруса я не взял. Теперь на квартиру в севастополе наложено обременение.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в банк. Просить, чтобы он совместно с Вами обратился к нотариусу и в Росреестр ддля снятия обременения. Так как кредит погашен проблем не должно быть.