Должны ли родители оплачивать охрану, когда это делает администрация города? И что делать, если воспитатель угрожает проблемами с документами для школы

• г. Москва

Обязаны родители платить за охрану, если она оплачивается администрацией города, и правомерны действиЯ воспитателя которая говорит что будут проблемы с документами к школе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, я полагаю что вы ошибаетесь по поводу оплаты охраны ДОУ администрацией города, только родители её оплачивают!. Удачи Вам и всего хорошего.