Списывают долги и в бухгалтерии и с заработной карты
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Списание может быть на основании решения суда, а также возбуждении исполнительного производства судебными приставами. Заключите соглашение о погашении долга с УК.
Спросить22.04.2017, 08:07,
г. Санкт-Петербург
Добрый день, списание банк производит после получения постановления судебного пристава-исполнителя, такое постановление пристав выносит после вступления решения суда в законную силу и поручении исполнительного листа, возбудив исполнительное производство.
Спросить22.04.2017, 08:08,
г. Пермь
Удерживать деньги с заработной платы могут только в том случае, если судебный пристав направит исполнительный лист по месту работы.
Спросить22.04.2017, 10:30,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае возможно не было суда по данному обстоятельству. Только по решению суда имеют право списывать долги судебные приставы