Как вернуть водительское удостоверение после прекращения лишения прав?

• г. Иркутск

У меня закончился срок лишения прав 3 марта этого года за вождение в не трезвом состоянии подскажите пожалуйста что мне делать для того чтобы вернуть вод. удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕобходимо пройти медицинскую комиссию и сдать экзамены в ГИБДД - и получайте права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Чтобы вернуть водительское удостоверение, вам необходимо пройти медицинскую комиссию и сдать в ГИБДД экзамен на знание правил дорожного движения. Обращайтесь в ГИБДД. Всего доброго.

Доброго времени суток! Необходимо в обязательном порядке сдать теоретический экзамен на вождение, пройти медицинский осмотр, обратиться в ГИБДД с заявлением о возврате водительского удостоверения.