Имеет ли право на приватизацию выписанная из квартиры несовершеннолетняя дочь при смене статуса жилья? (ссылка на закон)

• г. Кемерово

У меня квартира по договору соц. найма. Моей дочери 17 лет. Была прописана в квартире в 2000 г., в 2017 выписалась. При приватизации квартиры, имеет ли теперь она право на приватизацию после выписки. (при ответе, сделайте пожалуйста ссылку на соответствующий закон). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

ВАША дочь - НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ - и имеет право на приватизации, если по суду не будет признана УТРАТИВШЕЙ право проживания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь