Отец у ребенка лишен отцовства, в дальнейшем при оформлении любых документов в графе отец ставить пр

• г. Ярославль

Отец у ребенка лишен отцовства, в дальнейшем что ставить в графе отец? Можно прочерк?

Ответы на вопрос (8):

Не имеет значения, что вы будете ставить в графе отец. Если для вас это принципиально, то можете ставить прочерк. Всего доброго.

Доброго Времени суток!

НЕТ, он лишен РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ - но остается БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом РЕБЕНКА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы не указали о каких документах идет речь? Можете ставить прочерк. Уточните вопрос если ъотите получить более конкретный ответ на него.

Вы должны обратитьсяв Загс о внесениии изменений в акт гражданского состояния на основании решения суда, будет прочерк стоять Удачи Вам.

Да, не будет ошибкой если в анкетах будет ставить прочерк, но биологическим отцом он останется. Свидетельство о рождении вам никто не заменит до случая усыновления вашего ребенка.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по решению суда обратится Загс о внесениии изменений в акт гражданского состояния на основании решения суда,

Здравствуйте.

Увы прочерк ставить нельзя. Отец лишён родительских ПРАВ, а не ОБЯЗАННОСТЕЙ!

Так будет до тех пор пока ктото не усыновит ребенка. До тех пор лишенец будет отцом.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".