Меня заставляют обучать на производстве другого работника своей профессии. Могу ли я отказаться.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете отказаться обучить другого работника, или требовать оплаты за дополнительную работу. Удачи вам и всего доброго.

--- Здравствуйте, у вас есть такое право. Вы не обязаны бесплатно производить ЛИКБЕЗ и обучение кого бы то ни было. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если работа не входит в Ваши должностные обязанности, можете отказаться или требовать дополнительной оплаты.

Здравствуйте.

Имеете полное право отказаться. Или потребовать оплаты за дополнительную работу.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".