Что если опекун уже 4 месяца не покупает одежду ребенка? А ему 14 лет.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган опеки, если считаете, что опекун ненадлежащим образом исполняет свои обязанности. Вы не указали кто Вы в этом вопросе и есть ли необходимость ребенку покупать одежду каждый месяц.

Что если опекун уже 4 месяца не покупает одежду ребенка?

А ему 14 лет.

С 13 лет я помогал отцу кормить и одевать семью - разносил телеграммы, ремонтировал деревянные ящики для овощей и фруктов...