Врач угрожает судом из-за моего честного отзыва о нем - насколько это законно?

• г. Иркутск

Я написала отзыв о враче на сайте о врачах. Написала как есть без какого то умысла и не преувеличивая! Сегодня мне позвонил руководитель этого центра и стал угрожать - если я не уберу свой отзыв подадут на меня в суд за клевету. Хотя я написала как было на самом деле. Так ли это? Могут лита меня подать если я права?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, при наличии у вас доказательств вашей правоты, можете ничего не удалять и наоборот, если окажется что это клевета и у вас нет доказательств, на вас могут подать в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая, Виктория.

Подать могут иск это их право, вопрос в том что если эта информация соответствует действительности то взыскать ничего не смогут

Удачи Вам и вашим близким!