Почему при погашении задолженности за квартиру, не уменьшается пени. Спасибо.

• г. Самара

Почему при погашении задолжности за квартиру, не уменьшается пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доброе времени суток. Нужно потребовать расчет задолженности, а также порядок направления поступающих денежных средств в счет погашения долга. Возможно, при оплате денежные средства идут на погашение основного долга, Поэтому пеня остается.