Здравствуйте! подскажите пожалуйста, может ли быть поручителем по кредиту женщина, находящаяся в декретном отпуске. спасибо.

• г. Городище

Может ли быть поручителем по кредиту женщина, находящаяся в декретном отпуске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку прямого указания закона по данному поводу нет, то полагаю, что может. Другой вопрос в том, что банк может не устроить такой поручитель.