Прошу помощи - Инвалид 3 группы с тремя детьми лишают прописки и выселяют без жилья

• г. Самара

Мне нужна помощь, у меня 3 деток и я инвалид 3 группа бессрочно.. но жить не где, в той квартире где прописаны я и мои дети. Мне жить нельзя мать и брат, против... они на данный момент меня выселяют.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подробно знать обстоятельства дела, обратитесь к юристу очно или подробно ситуацию опишите. Невозможно ответить на данный вопрос.

Здравствуйте! Каким образом мать и брат Вас выселяют? Это возможно только через суд. Не факт, что суд примет решение в их пользу. Если Вы проживаете в квартире и иного жилья у Вас нет, то суд может отказать в удовлетворении требований истцов.

Удачи Вам!