Наличие закона, запрещающего ставить машины под окнами - нужна помощь

• г. Астрахань

Я живу на первом этаже, и под моим окном сосед ставит машину он проживает на 5 этаже, скажите пожалуйста есть какойто закон запрещающий ставить машины под окна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Напишите конкретно, чем вам эта машина мешает, если она стоит недалеко от вашего окна? Если обоснуете Свои неудобства, можете написать жалобу в прокуратуру