Возможно ли на одного человека оформить пять фирм с различными формами собственности и должности генерального директора?

• г. Бронницы

Можно ли на одного человека оформить пять фирм, (ООО''...'',три фирмы и ЧОП две фирмы) чтобы он являлся исобственником и ген. директором.?

Ответы на вопрос (5):

Можно, законом это не запрещено. Удачи.

Здравствуйте, Сергей!

Если в данном случае не собираетесь делать его номинальным директором, что незаконно, а реально заниматься предпринимательской деятельностью, то количество фирм не ограниченно.