Я уволился с предприятия в котором была приостановлена премия за выслугу лет. в окончательный расчет она не вошла что делать.

• г. Калининград

Я увололся с предприятия в котором была приостановлена премия за выслугу лет. в окончательный расчет она не вошла что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании премии. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)